✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





LED Einbauleuchte Nova Mini Coin Basisset schwenkbar rund 66mm 15° Coin 3x4W 3x310lm 230V 2700K Alu gedreht
LED Einbauleuchte Nova Mini Coin Basisset schwenkbar rund 66mm 15° Coin 3x4W 3x310lm 230V 2700K Alu gedreht
Die schwenkbaren Einbauleuchten Nova mini in der Farbe Alu gedreht bieten mit ihrer reduzierten Größe ganz neue Möglichkeiten. Sie eignen sich hervorragend für Wintergärten, Spotbeleuchtung, Tresen- und Balkonverkleidungen. Die einzigartigen 35mm Coins sind wechselbar, flach und unendlich verkettbar.
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Schwenkbar
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Einbautiefe Bereich | 50 mm |
| Durchmesser | 66 mm |
| Einbauöffnung | 55 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu gedreht |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 310 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 3 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Schwenkbereich | 15 ° |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| IP Schutz | IP23 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Aufgenommene Leistung | 4 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$22.81
Original: $65.17
-65%LED Einbauleuchte Nova Mini Coin Basisset schwenkbar rund 66mm 15° Coin 3x4W 3x310lm 230V 2700K Alu gedreht—
$65.17
$22.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbauleuchte Nova Mini Coin Basisset schwenkbar rund 66mm 15° Coin 3x4W 3x310lm 230V 2700K Alu gedreht
Die schwenkbaren Einbauleuchten Nova mini in der Farbe Alu gedreht bieten mit ihrer reduzierten Größe ganz neue Möglichkeiten. Sie eignen sich hervorragend für Wintergärten, Spotbeleuchtung, Tresen- und Balkonverkleidungen. Die einzigartigen 35mm Coins sind wechselbar, flach und unendlich verkettbar.
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Schwenkbar
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Einbautiefe Bereich | 50 mm |
| Durchmesser | 66 mm |
| Einbauöffnung | 55 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu gedreht |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 310 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 3 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Schwenkbereich | 15 ° |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| IP Schutz | IP23 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
| Aufgenommene Leistung | 4 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























