✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






LED Einbauleuchte Lanati 3er-Set rund 84mm 30° Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Holzoptik Eiche/Schwarz matt
LED Einbauleuchte Lanati 3er-Set rund 84mm 30° Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Holzoptik Eiche/Schwarz matt
Die Einbauleuchten Lanati in Holzoptik Eiche/Schwarz matt im 3er-Set sind die perfekte Lösung für eine individuelle Beleuchtung. Die schwenkbaren Spots ermöglichen es, das Licht genau dorthin zu lenken, wo es benötigt wird. Das Eichenholz verleiht den Leuchten einen authentischen Look, während die angenehm warmweiße Lichtfarbe mit 2700 K für eine gemütliche Atmosphäre sorgt. Dank ihrer geringen Einbautiefe von nur 45mm und dem Standard-Einbaudurchmesser von 68mm sind sie einfach zu montieren. Die verkettbaren Coins ermöglichen einen Direktanschluss an 230V.
- Geringer Einbautiefe (45mm)
- Schwenkbar
- Einfache Montage
- Standard-Einbaudurchmesser (68mm)
- Direktanschluss an 230V durch verkettbare Coins
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Einbautiefe Bereich | 45 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 36 mm |
| Durchmesser | 84 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Holzoptik Eiche, Schwarz matt |
| Material | Kautschukbaum |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 120 ° |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6 W |
| Schwenkbereich | 30 ° |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 43 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| FSC® | |
|---|---|
| FSC® | FSC®-zertifiziert |
| FSC® Aussage | FSC® 100% |
| FSC® Holzart | Hevea brasiliensis (Kautschukbaum) |
| FSC® Produkttyp | W18.8 Zier- und Dekorationsgegenstände |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
$25.93
Original: $74.08
-65%LED Einbauleuchte Lanati 3er-Set rund 84mm 30° Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Holzoptik Eiche/Schwarz matt—
$74.08
$25.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbauleuchte Lanati 3er-Set rund 84mm 30° Coin 3x6W 3x470lm 230V 2700K Holzoptik Eiche/Schwarz matt
Die Einbauleuchten Lanati in Holzoptik Eiche/Schwarz matt im 3er-Set sind die perfekte Lösung für eine individuelle Beleuchtung. Die schwenkbaren Spots ermöglichen es, das Licht genau dorthin zu lenken, wo es benötigt wird. Das Eichenholz verleiht den Leuchten einen authentischen Look, während die angenehm warmweiße Lichtfarbe mit 2700 K für eine gemütliche Atmosphäre sorgt. Dank ihrer geringen Einbautiefe von nur 45mm und dem Standard-Einbaudurchmesser von 68mm sind sie einfach zu montieren. Die verkettbaren Coins ermöglichen einen Direktanschluss an 230V.
- Geringer Einbautiefe (45mm)
- Schwenkbar
- Einfache Montage
- Standard-Einbaudurchmesser (68mm)
- Direktanschluss an 230V durch verkettbare Coins
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Einbautiefe Bereich | 45 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 36 mm |
| Durchmesser | 84 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Holzoptik Eiche, Schwarz matt |
| Material | Kautschukbaum |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 120 ° |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6 W |
| Schwenkbereich | 30 ° |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | Coin |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 43 W |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| FSC® | |
|---|---|
| FSC® | FSC®-zertifiziert |
| FSC® Aussage | FSC® 100% |
| FSC® Holzart | Hevea brasiliensis (Kautschukbaum) |
| FSC® Produkttyp | W18.8 Zier- und Dekorationsgegenstände |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























