✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







LED Einbauleuchte Calla schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 5W 400lm 230V White Switch Weiß matt
LED Einbauleuchte Calla schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 5W 400lm 230V White Switch Weiß matt
Calla Einbaustrahler 1x5W in Weiß matt, sind blendfreie Einbaustrahler aus Kunststoff, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Im Lieferumfang sind White Switch Leuchtmittel enthalten, mit denen sich die Farbtemperatur durch mehrfaches Betätigen des Wandschalters in drei Stufen einstellen lässt.
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- Mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 40 mm |
| Einbautiefe Bereich | 55 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 40 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 550 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Schwenkbereich | 30 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 45 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 9 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$7.08
Original: $20.24
-65%LED Einbauleuchte Calla schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 5W 400lm 230V White Switch Weiß matt—
$20.24
$7.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbauleuchte Calla schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 5W 400lm 230V White Switch Weiß matt
Calla Einbaustrahler 1x5W in Weiß matt, sind blendfreie Einbaustrahler aus Kunststoff, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Im Lieferumfang sind White Switch Leuchtmittel enthalten, mit denen sich die Farbtemperatur durch mehrfaches Betätigen des Wandschalters in drei Stufen einstellen lässt.
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- Mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 40 mm |
| Einbautiefe Bereich | 55 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Einbauöffnung | 68 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 40 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 550 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Schwenkbereich | 30 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 45 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 9 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























