✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





LED Einbauleuchte Calla Basisset schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 10x6,5W 10x465lm 230V 4000K Weiß matt
LED Einbauleuchte Calla Basisset schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 10x6,5W 10x465lm 230V 4000K Weiß matt
Calla Einbaustrahler 10x6,5W in Weiß matt, sind blendfreie Einbaustrahler aus Kunststoff, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Im Lieferumfang sind LED Leuchtmittel enthalten, die mit ihrem neutralweißem Licht für ein stimmungsvolles Ambiente sorgen.
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30mm |
| Einbautiefe | 45mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 465lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 560lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Schwenkbereich | 30° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe | 45 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 10x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8VA |
$52.86
Original: $151.02
-65%LED Einbauleuchte Calla Basisset schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 10x6,5W 10x465lm 230V 4000K Weiß matt—
$151.02
$52.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbauleuchte Calla Basisset schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 10x6,5W 10x465lm 230V 4000K Weiß matt
Calla Einbaustrahler 10x6,5W in Weiß matt, sind blendfreie Einbaustrahler aus Kunststoff, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Im Lieferumfang sind LED Leuchtmittel enthalten, die mit ihrem neutralweißem Licht für ein stimmungsvolles Ambiente sorgen.
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30mm |
| Einbautiefe | 45mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 465lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 560lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Schwenkbereich | 30° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe | 45 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 10x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 8VA |























