✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




LED Deckenleuchte Spircle Deckenaufbauleuchte
LED Deckenleuchte Spircle 78mm 8W 550lm 230V 3000K Schwarz matt
Die LED Aufbauleuchte Spircle in der Farbe Schwarz matt eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügt sich mit ihrem modernen Industrielook nahtlos in jede Wohnsituation ein. Mit einem Abstrahlwinkel vom 38° beleuchtet sie die Bereiche und Objekte gezielt. Der Spotkopf lässt sich bis zu 90° schwenken und 360° drehen, dies bietet volle Flexibilität und lässt die Lieblingsstücke immer im richtigen Licht strahlen.
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Leuchtmittel fest verbaut
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 83 mm |
| Durchmesser | 78 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 36 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 550 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 32 ° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 58 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 10 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 10,5 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$26.70
Original: $76.29
-65%LED Deckenleuchte Spircle Deckenaufbauleuchte—
$76.29
$26.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Deckenleuchte Spircle 78mm 8W 550lm 230V 3000K Schwarz matt
Die LED Aufbauleuchte Spircle in der Farbe Schwarz matt eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügt sich mit ihrem modernen Industrielook nahtlos in jede Wohnsituation ein. Mit einem Abstrahlwinkel vom 38° beleuchtet sie die Bereiche und Objekte gezielt. Der Spotkopf lässt sich bis zu 90° schwenken und 360° drehen, dies bietet volle Flexibilität und lässt die Lieblingsstücke immer im richtigen Licht strahlen.
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Leuchtmittel fest verbaut
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 83 mm |
| Durchmesser | 78 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 36 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 550 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 32 ° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 58 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 10 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 10,5 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















