


LED Deckenleuchte Argun 1-flammig 4,8W Weiß matt/Alu gebürstet Deckenlampe
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 60 mm |
| Ø: | 97 mm |
| Schwenkbereich: | 50 ° |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Alu gebürstet |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 10 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit normalen Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 25.000 h |
| Bestückung: | 4,8 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Lichtstrom LED-Modul: | 475 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 40 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 365 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Kollektion: | Technische Leuchten, Trend Black & White |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 60 mm |
| Ø: | 97 mm |
| Schwenkbereich: | 50 ° |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Alu gebürstet |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 10 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit normalen Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 25.000 h |
| Bestückung: | 4,8 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Lichtstrom LED-Modul: | 475 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 40 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 365 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Kollektion: | Technische Leuchten, Trend Black & White |























