✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Laguna 3-flammige große Deckenleuchte - Renaissance-Kupfer
Laguna ist eine Serie mit einem Mosaikfliesenstreifen, der um einen Taupe-Glimmerton zu schweben scheint. Die Fliesen haben einen kupfernen Schimmer für einen zusätzlichen Hauch von Eleganz. Sie verleihen den meisten Häusern einen warmen und einladenden Akzent.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 140 mm B: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Renaissance-Kupfer |
| Familie | Laguna |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Einbauhöhe | 140 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Metall, Taupefarbenes Glimmerglas, Fliesenstreifen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS411 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 140 mm B: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 30 x 50cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$111.51
Original: $318.61
-65%Laguna 3-flammige große Deckenleuchte - Renaissance-Kupfer—
$318.61
$111.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Laguna ist eine Serie mit einem Mosaikfliesenstreifen, der um einen Taupe-Glimmerton zu schweben scheint. Die Fliesen haben einen kupfernen Schimmer für einen zusätzlichen Hauch von Eleganz. Sie verleihen den meisten Häusern einen warmen und einladenden Akzent.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 140 mm B: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Renaissance-Kupfer |
| Familie | Laguna |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Einbauhöhe | 140 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Metall, Taupefarbenes Glimmerglas, Fliesenstreifen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS411 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 140 mm B: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 30 x 50cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























