✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Kronleuchter Olivia mit 3 Lichtern, Schwarz/Goldpatina
Die vielseitige, elegante Olivia-Reihe ist vollständig handgefertigt und handbearbeitet. Alle Kronleuchter sind so konzipiert, dass sie optional mit Glasschirmen ausgestattet werden können, und die Kronleuchter verfügen über ein bündiges Umrüstsystem, das eine einfache Umstellung von Ketten- auf Halbbündige-Leuchten ermöglicht. Entworfen und hergestellt von Elstead Lighting in ihrer Fabrik in Alton, Hampshire, Großbritannien. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 400 mm, T: 360 mm, Min./Max. Tiefe: 450 mm – 935 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold Patina |
| Familie | Olivia |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 400 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 450 mm |
| Maximaler Abfall | 935 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 48,8 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 114.5mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 640mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 400mm D: 360mm Min/Max Depth: 450mm - 935mm |
| Box Dimensions | 44 x 40 x 41cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$61.17
Original: $174.77
-65%Kronleuchter Olivia mit 3 Lichtern, Schwarz/Goldpatina—
$174.77
$61.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die vielseitige, elegante Olivia-Reihe ist vollständig handgefertigt und handbearbeitet. Alle Kronleuchter sind so konzipiert, dass sie optional mit Glasschirmen ausgestattet werden können, und die Kronleuchter verfügen über ein bündiges Umrüstsystem, das eine einfache Umstellung von Ketten- auf Halbbündige-Leuchten ermöglicht. Entworfen und hergestellt von Elstead Lighting in ihrer Fabrik in Alton, Hampshire, Großbritannien. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 400 mm, T: 360 mm, Min./Max. Tiefe: 450 mm – 935 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold Patina |
| Familie | Olivia |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 400 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 450 mm |
| Maximaler Abfall | 935 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 48,8 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 114.5mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 640mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 400mm D: 360mm Min/Max Depth: 450mm - 935mm |
| Box Dimensions | 44 x 40 x 41cm |
| Height Adjustable | On Installation |























