✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Kronleuchter Olivia, 8 Lichter, Elfenbein/Goldpatina
Die vielseitige, elegante Olivia-Reihe ist vollständig handgefertigt und handbearbeitet. Alle Kronleuchter sind so konzipiert, dass sie optional mit Glasschirmen ausgestattet werden können, und die Kronleuchter verfügen über ein bündiges Umrüstsystem, das eine einfache Umstellung von Ketten- auf Halbbündige-Leuchten ermöglicht. Entworfen und hergestellt von Elstead Lighting in ihrer Fabrik in Alton, Hampshire, Großbritannien. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 530 mm, T: 700 mm, Min./Max. Tiefe: 580 mm – 1475 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,14 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Elfenbein/Gold Patina |
| Familie | Olivia |
| Breite | 700 mm |
| Produktgewicht | 5.53 |
| Durchmesser | 700 mm |
| Einbauhöhe | 530 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 580 mm |
| Maximaler Abfall | 1475 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Elfenbein/Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Optionales Glas/Schirm | GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 18,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1240mm of chain |
| Product Dimensions | H: 530mm D: 700mm Min/Max Depth: 580mm - 1475mm |
| Box Dimensions | 67 x 69 x 55cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$123.52
Original: $352.91
-65%Kronleuchter Olivia, 8 Lichter, Elfenbein/Goldpatina—
$352.91
$123.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die vielseitige, elegante Olivia-Reihe ist vollständig handgefertigt und handbearbeitet. Alle Kronleuchter sind so konzipiert, dass sie optional mit Glasschirmen ausgestattet werden können, und die Kronleuchter verfügen über ein bündiges Umrüstsystem, das eine einfache Umstellung von Ketten- auf Halbbündige-Leuchten ermöglicht. Entworfen und hergestellt von Elstead Lighting in ihrer Fabrik in Alton, Hampshire, Großbritannien. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 530 mm, T: 700 mm, Min./Max. Tiefe: 580 mm – 1475 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,14 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Elfenbein/Gold Patina |
| Familie | Olivia |
| Breite | 700 mm |
| Produktgewicht | 5.53 |
| Durchmesser | 700 mm |
| Einbauhöhe | 530 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 580 mm |
| Maximaler Abfall | 1475 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Elfenbein/Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Optionales Glas/Schirm | GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 18,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1240mm of chain |
| Product Dimensions | H: 530mm D: 700mm Min/Max Depth: 580mm - 1475mm |
| Box Dimensions | 67 x 69 x 55cm |
| Height Adjustable | On Installation |























