✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Kronleuchter Minster, 6 Lichter, Elfenbein/Goldpatina
Minster ist eine elegante Serie kompakter Landhausleuchten, die speziell für niedrige Decken konzipiert ist. Mit ihren ansprechenden Schlaufenvorhängen, der einfachen Umrüstung auf Semi-Flush sowie der Möglichkeit, optionales Glas aufzunehmen, ist diese Serie ebenso vielseitig wie attraktiv. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 420 mm, T: 480 mm, Min./Max. Tiefe: 440 mm – 1075 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Elfenbein/Gold Patina |
| Familie | Münster |
| Breite | 480 mm |
| Produktgewicht | 3.17 |
| Durchmesser | 480 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 440 mm |
| Maximaler Abfall | 1075 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Elfenbein/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 16,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 98,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 420 mm T: 480 mm Min./Max. Tiefe: 440 mm – 1075 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 49cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$89.21
Original: $254.88
-65%Kronleuchter Minster, 6 Lichter, Elfenbein/Goldpatina—
$254.88
$89.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Minster ist eine elegante Serie kompakter Landhausleuchten, die speziell für niedrige Decken konzipiert ist. Mit ihren ansprechenden Schlaufenvorhängen, der einfachen Umrüstung auf Semi-Flush sowie der Möglichkeit, optionales Glas aufzunehmen, ist diese Serie ebenso vielseitig wie attraktiv. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 420 mm, T: 480 mm, Min./Max. Tiefe: 440 mm – 1075 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Elfenbein/Gold Patina |
| Familie | Münster |
| Breite | 480 mm |
| Produktgewicht | 3.17 |
| Durchmesser | 480 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 440 mm |
| Maximaler Abfall | 1075 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Elfenbein/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 16,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 98,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 420 mm T: 480 mm Min./Max. Tiefe: 440 mm – 1075 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 49cm |
| Height Adjustable | On Installation |























