✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Kronleuchter Minster, 3 Lichter, Elfenbein/Goldpatina
Minster ist eine elegante Serie kompakter Landhausleuchten, die speziell für niedrige Decken konzipiert ist. Mit ihren ansprechenden Schlaufenvorhängen, der einfachen Umrüstung auf Semi-Flush sowie der Möglichkeit, optionales Glas aufzunehmen, ist diese Serie ebenso vielseitig wie attraktiv. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 345 mm, T: 370 mm, Min./Max. Tiefe: 405 mm – 1010 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Elfenbein/Gold Patina |
| Familie | Münster |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 405 mm |
| Maximaler Abfall | 1010 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Elfenbein/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Optional Glass/Shade | GS81, GS54 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 16.5mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 98.5mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 640mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 345mm D: 370mm Min/Max Depth: 405mm - 1010mm |
| Box Dimensions | 34 x 31 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$61.17
Original: $174.77
-65%Kronleuchter Minster, 3 Lichter, Elfenbein/Goldpatina—
$174.77
$61.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Minster ist eine elegante Serie kompakter Landhausleuchten, die speziell für niedrige Decken konzipiert ist. Mit ihren ansprechenden Schlaufenvorhängen, der einfachen Umrüstung auf Semi-Flush sowie der Möglichkeit, optionales Glas aufzunehmen, ist diese Serie ebenso vielseitig wie attraktiv. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 345 mm, T: 370 mm, Min./Max. Tiefe: 405 mm – 1010 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Elfenbein/Gold Patina |
| Familie | Münster |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 405 mm |
| Maximaler Abfall | 1010 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Elfenbein/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Optional Glass/Shade | GS81, GS54 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 16.5mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 98.5mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 640mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 345mm D: 370mm Min/Max Depth: 405mm - 1010mm |
| Box Dimensions | 34 x 31 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |























