✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Kronleuchter Mignon 8-flammig - Gold und Silber
Der Kronleuchter Mignon kombiniert geformte Elemente aus Blattgold mit einem Finish in abgenutzter Creme und funkelt mit Kristalltropfen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 737 mm, T: 635 mm, Min./Max. Tiefe: 870 mm – 2699 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,58 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gold und Silber |
| Familie | Mignon |
| Breite | 635 mm |
| Produktgewicht | 5.02 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 870 mm |
| Maximaler Abfall | 2699 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gold und Silber |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 737 mm T: 635 mm Min./Max. Tiefe: 870 mm – 2699 mm |
| Kartonabmessungen | 75 x 37 x 57cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$234.34
Original: $669.55
-65%Kronleuchter Mignon 8-flammig - Gold und Silber—
$669.55
$234.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der Kronleuchter Mignon kombiniert geformte Elemente aus Blattgold mit einem Finish in abgenutzter Creme und funkelt mit Kristalltropfen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 737 mm, T: 635 mm, Min./Max. Tiefe: 870 mm – 2699 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,58 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gold und Silber |
| Familie | Mignon |
| Breite | 635 mm |
| Produktgewicht | 5.02 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 870 mm |
| Maximaler Abfall | 2699 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gold und Silber |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 737 mm T: 635 mm Min./Max. Tiefe: 870 mm – 2699 mm |
| Kartonabmessungen | 75 x 37 x 57cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























