✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Klemmleuchte Vitis Flexarm Schnurschalter Weiß 230V E14
Klemmleuchte Vitis Flexarm Schnurschalter Weiß 230V E14
Die Klemmleuchte Vitis in Weiß lässt sich flexibel an Möbeln oder Gegenständen fixieren – so kann das Licht genau dort platziert werden, wo es gebraucht wird. Die robuste Klemme sorgt für einen sicheren Halt der Leuchte und schont das Material, an dem sie befestigt wird. Der Flexarm lässt sich ganz nach Bedarf ausrichten, damit ist eine ideale Beleuchtung garantiert.
- Klemmleuchte inkl. Montageanleitung
- Optimal als Leseleuchte geeignet
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 370 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$9.41
Original: $26.90
-65%Klemmleuchte Vitis Flexarm Schnurschalter Weiß 230V E14—
$26.90
$9.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Klemmleuchte Vitis Flexarm Schnurschalter Weiß 230V E14
Die Klemmleuchte Vitis in Weiß lässt sich flexibel an Möbeln oder Gegenständen fixieren – so kann das Licht genau dort platziert werden, wo es gebraucht wird. Die robuste Klemme sorgt für einen sicheren Halt der Leuchte und schont das Material, an dem sie befestigt wird. Der Flexarm lässt sich ganz nach Bedarf ausrichten, damit ist eine ideale Beleuchtung garantiert.
- Klemmleuchte inkl. Montageanleitung
- Optimal als Leseleuchte geeignet
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 370 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















