✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Kleine Pendelleuchte Gentry mit 3 Lichtern, Messing poliert
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 494 mm, T: 297 mm, Min./Max. Tiefe: 600 mm – 2169 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Gentry |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 321 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 422 mm |
| Maximaler Abfall | 1993 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Spare Glass/Shade | GS500 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 29mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø138mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 494mm D: 297mm Min/Max Depth: 600mm - 2169mm |
| Box Dimensions | 42.5 x 29 x 28.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$376.44
Kleine Pendelleuchte Gentry mit 3 Lichtern, Messing poliert—
$376.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 494 mm, T: 297 mm, Min./Max. Tiefe: 600 mm – 2169 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Gentry |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 321 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 422 mm |
| Maximaler Abfall | 1993 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Spare Glass/Shade | GS500 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 29mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø138mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 494mm D: 297mm Min/Max Depth: 600mm - 2169mm |
| Box Dimensions | 42.5 x 29 x 28.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |























