✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken









Kleine Pendelleuchte Etoile 1lt - Mattschwarz und Blattgold
Die kleine, mattschwarze Pendelleuchte Etoile mit einer Lampe hat einen modernen Metallschirm mit goldfarbener Innenseite und einem sternförmigen Element in Blattgold-Optik. Sie wird mit einem 90 cm langen schwarzen Kabel geliefert, sodass Sie die Hängehöhe an Ihren Raum anpassen können. Sie ist in zwei Breiten erhältlich und eignet sich ideal für den Einsatz in Küchen oder Bars.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 572 mm, B: 133 mm, Min./Max. Tiefe: 572 mm – 1511 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattschwarz und Blattgold |
| Familie | Etoile |
| Breite | 133 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Einbauhöhe | 572 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 572 mm |
| Maximaler Abfall | 1511 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Kunstharz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 914 mm Kabel |
| Technische Daten | H: 572 mm B: 133 mm Min./Max. Tiefe: 572 mm – 1511 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 31 x 19,5 cm |
$134.44
Kleine Pendelleuchte Etoile 1lt - Mattschwarz und Blattgold—
$134.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die kleine, mattschwarze Pendelleuchte Etoile mit einer Lampe hat einen modernen Metallschirm mit goldfarbener Innenseite und einem sternförmigen Element in Blattgold-Optik. Sie wird mit einem 90 cm langen schwarzen Kabel geliefert, sodass Sie die Hängehöhe an Ihren Raum anpassen können. Sie ist in zwei Breiten erhältlich und eignet sich ideal für den Einsatz in Küchen oder Bars.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 572 mm, B: 133 mm, Min./Max. Tiefe: 572 mm – 1511 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattschwarz und Blattgold |
| Familie | Etoile |
| Breite | 133 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Einbauhöhe | 572 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 572 mm |
| Maximaler Abfall | 1511 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Kunstharz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 914 mm Kabel |
| Technische Daten | H: 572 mm B: 133 mm Min./Max. Tiefe: 572 mm – 1511 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 31 x 19,5 cm |























