




Kenney 2-flammige Deckenleuchte - Sunrise Silver
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | Kenney |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 368 mm |
| Einbauhöhe | 209 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 32 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø292 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 209 mm T: 368 mm |
| Kartonabmessungen | 45,7 x 45,7 x 27,9 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $353.05
-65%$353.05
$123.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | Kenney |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 368 mm |
| Einbauhöhe | 209 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 32 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø292 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 209 mm T: 368 mm |
| Kartonabmessungen | 45,7 x 45,7 x 27,9 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























