



Jagun WL LED 3Stepdim 18W Filz/Met Wandaufbauleuchte
Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene|Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten|Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß|Helligkeit in 3 Stufen einstellbar|Leuchten aus Filz sind nachhaltig und lärmreduzierend|Minimalistisches, technisches reduziertes Design|Nachhaltiges recyceltes Material (mind. 60% Recyclinganteil im Filz)|Perfekt geeignet als Zusatzbeleuchtung mit indirektem Lichteffekt nach unten strahlend
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 85 x B: 382 x T: 64 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Filz, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.250 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1900 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 18 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Breite Gesamt | 382 mm |
| Entspricht Glühlampe | 120 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
Original: $105.90
-65%$105.90
$37.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene|Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten|Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß|Helligkeit in 3 Stufen einstellbar|Leuchten aus Filz sind nachhaltig und lärmreduzierend|Minimalistisches, technisches reduziertes Design|Nachhaltiges recyceltes Material (mind. 60% Recyclinganteil im Filz)|Perfekt geeignet als Zusatzbeleuchtung mit indirektem Lichteffekt nach unten strahlend
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 85 x B: 382 x T: 64 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Filz, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.250 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1900 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 18 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Breite Gesamt | 382 mm |
| Entspricht Glühlampe | 120 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |























