✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







House LED Außenwandleuchte Ito Bewegungsmelder Horizontale Ausrichtung IP44 227x159mm 3000K 6W 450lm 230V 65° Anthrazit Metall/Kunststoff
House LED Außenwandleuchte Ito Bewegungsmelder Horizontale Ausrichtung IP44 227x159mm 3000K 6W 450lm 230V 65° Anthrazit Metall/Kunststoff
Die horizontale Outdoor House Ito Wandleuchte mit Bewegungsmelder, sorgt mit ihrem modernen Design, im hochwertigen, robusten Metallgehäuse, für die optimale Ausleuchtung an Hauswänden oder in Eingangsbereichen. Mit ihrem asymmetrischen Ausstrahlwinkel und der berechneten Linse bringt die Leuchte höchste Lichtqualität hervor. Zudem ist sie durch ihren IP44 Spritzwasserschutz wie geschaffen für deinen Außenbereich.
- mit Dämmerungssensor
- Bewegungsmelder
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 164 x B: 227 x T: 159mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 65° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 450lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 700lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7,5W |
$33.45
Original: $95.56
-65%House LED Außenwandleuchte Ito Bewegungsmelder Horizontale Ausrichtung IP44 227x159mm 3000K 6W 450lm 230V 65° Anthrazit Metall/Kunststoff—
$95.56
$33.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
House LED Außenwandleuchte Ito Bewegungsmelder Horizontale Ausrichtung IP44 227x159mm 3000K 6W 450lm 230V 65° Anthrazit Metall/Kunststoff
Die horizontale Outdoor House Ito Wandleuchte mit Bewegungsmelder, sorgt mit ihrem modernen Design, im hochwertigen, robusten Metallgehäuse, für die optimale Ausleuchtung an Hauswänden oder in Eingangsbereichen. Mit ihrem asymmetrischen Ausstrahlwinkel und der berechneten Linse bringt die Leuchte höchste Lichtqualität hervor. Zudem ist sie durch ihren IP44 Spritzwasserschutz wie geschaffen für deinen Außenbereich.
- mit Dämmerungssensor
- Bewegungsmelder
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 164 x B: 227 x T: 159mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 65° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 450lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 700lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7,5W |























