✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





HomeSpa LED Einbauleuchte Calla Basisset schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 10x6W 10x530lm 230V 4000K Weiß matt
HomeSpa LED Einbauleuchte Calla Basisset schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 10x6W 10x530lm 230V 4000K Weiß matt
Calla Einbaustrahler 10x6W in Weiß matt, sind blendfreie Einbaustrahler aus Kunststoff, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Im Lieferumfang sind LED Leuchtmittel enthalten, die mit ihrem neutralweißen Licht für ein stimmungsvolles Ambiente sorgen.
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30mm |
| Einbautiefe | 45mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 530lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Schwenkbereich | 30° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe | 53 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 10x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 11VA |
$48.85
Original: $139.58
-65%HomeSpa LED Einbauleuchte Calla Basisset schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 10x6W 10x530lm 230V 4000K Weiß matt—
$139.58
$48.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HomeSpa LED Einbauleuchte Calla Basisset schwenkbar IP65 rund 90mm 30° 10x6W 10x530lm 230V 4000K Weiß matt
Calla Einbaustrahler 10x6W in Weiß matt, sind blendfreie Einbaustrahler aus Kunststoff, die sich sowohl für Neuinstallationen als auch für den Austausch bestehender Installationen eignen. Dank 230V-Direktanschluss, können Sie die Leuchten ganz einfach uneingeschränkt miteinander verketten. Im Lieferumfang sind LED Leuchtmittel enthalten, die mit ihrem neutralweißen Licht für ein stimmungsvolles Ambiente sorgen.
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder den Außenbereich
- mit schwenkbaren Spots zur optimalen Ausleuchtung
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 30mm |
| Einbautiefe | 45mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Einbauöffnung | 68mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 30mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 530lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Schwenkbereich | 30° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe | 53 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 10x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 11VA |























