



HomeSpa LED Deckenleuchte Casca Weiß 23W WhiteSwitch 3.000K Deckenlampe
HomeSpa – dein Bad, dein Licht!
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Merten MEG 5136-0000, RC REV Ritter 501448551 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 71 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Form: | rund |
| Durchmesser: | 400 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Farbwechsel: | White Switch |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Entspricht Glühlampe: | 136 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.200 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 - 6.500 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 3200 lm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß |
| Watt: | 23 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| IP Schutz: | IP44 Deckenmontage |
| aufgenommene Leistung: | 25 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Dimmen: | mit Dimmer |
Original: $126.66
-65%$126.66
$44.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HomeSpa – dein Bad, dein Licht!
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Merten MEG 5136-0000, RC REV Ritter 501448551 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 71 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Form: | rund |
| Durchmesser: | 400 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Farbwechsel: | White Switch |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Entspricht Glühlampe: | 136 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.200 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 - 6.500 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 3200 lm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß |
| Watt: | 23 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| IP Schutz: | IP44 Deckenmontage |
| aufgenommene Leistung: | 25 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Dimmen: | mit Dimmer |























