




Harper 3-flammige Deckenleuchte - Poliertes Chrom, Stahl, Opalglas
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,79 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Harper |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 3,67 |
| Einbauhöhe | 159 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Opalglas mit Ätzeffekt |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 622 mm T: 629 mm Min./Max. Tiefe: 737 mm – 2221 mm |
| Kartonabmessungen | 44,1 x 44,1 x 30,2 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,79 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Harper |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 3,67 |
| Einbauhöhe | 159 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Opalglas mit Ätzeffekt |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 622 mm T: 629 mm Min./Max. Tiefe: 737 mm – 2221 mm |
| Kartonabmessungen | 44,1 x 44,1 x 30,2 cm |























