





Harper 3-flammige Deckenleuchte - Heritage Messing, Stahl, klares Saatglas
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,79 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Harper |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 3,67 |
| Durchmesser | 409 mm |
| Einbauhöhe | 159 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Diffusorfarbe | Klare Seeded |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 159 mm B: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 44,1 x 44,1 x 30,2 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,79 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Harper |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 3,67 |
| Durchmesser | 409 mm |
| Einbauhöhe | 159 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Diffusorfarbe | Klare Seeded |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 159 mm B: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 44,1 x 44,1 x 30,2 cm |























