✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Große Tischlampe Newham mit 1 Licht - Keramik in Bronze / Lampenschirm in Perlenoptik
Die große Tischlampe Newham besteht aus bronzefarbener, geformter Keramik, die durch einen Lampenschirm aus Satin mit Perlenstruktur und weißem PVC-Innenfutter ergänzt wird. Die Newham findet in den meisten Innenräumen problemlos Platz und passt gut zu natürlichen und zeitgenössischen Stilen. LSUK036
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 667 mm, T: 350 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Keramik / Perlmuttschirm |
| Familie | Newham |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 3.47 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 667 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 162 mm |
| Basishöhe | 385 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 667 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK036 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 667 mm T: 350 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 38,5 x 51 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Perle |
| Schirmmaterial | Strukturierter Satin mit weißem PVC-Futter |
$94.70
Original: $270.57
-65%Große Tischlampe Newham mit 1 Licht - Keramik in Bronze / Lampenschirm in Perlenoptik—
$270.57
$94.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die große Tischlampe Newham besteht aus bronzefarbener, geformter Keramik, die durch einen Lampenschirm aus Satin mit Perlenstruktur und weißem PVC-Innenfutter ergänzt wird. Die Newham findet in den meisten Innenräumen problemlos Platz und passt gut zu natürlichen und zeitgenössischen Stilen. LSUK036
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 667 mm, T: 350 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Keramik / Perlmuttschirm |
| Familie | Newham |
| Breite | 350 mm |
| Produktgewicht | 3.47 |
| Durchmesser | 350 mm |
| Einbauhöhe | 667 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 162 mm |
| Basishöhe | 385 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 667 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LSUK036 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 667 mm T: 350 mm |
| Kartonabmessungen | 38,5 x 38,5 x 51 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 350 mm |
| Schirmhöhe | 230 mm |
| Schirmfarbe | Perle |
| Schirmmaterial | Strukturierter Satin mit weißem PVC-Futter |




















