✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Große Tischlampe Morris mit 1 Licht, Gold und Schwarz
Morris ist eine große chinesische Porzellan-Tischlampe mit einem traditionellen goldenen Blumenmuster über einer schwarzen Glasur. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem cremefarbenen Schirm aus Polycotton mit Kellerfalten und einer Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England. LS3013
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 730 mm, T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gold und Schwarz |
| Familie | Morris |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 730 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 240 mm |
| Basishöhe | 390 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 730 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 310 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 730 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 74cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Kellerfalte aus Polycotton |
$111.51
Original: $318.61
-65%Große Tischlampe Morris mit 1 Licht, Gold und Schwarz—
$318.61
$111.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Morris ist eine große chinesische Porzellan-Tischlampe mit einem traditionellen goldenen Blumenmuster über einer schwarzen Glasur. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem cremefarbenen Schirm aus Polycotton mit Kellerfalten und einer Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England. LS3013
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 730 mm, T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gold und Schwarz |
| Familie | Morris |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 730 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 240 mm |
| Basishöhe | 390 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 730 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 310 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 730 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 74cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Kellerfalte aus Polycotton |























