✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Große Pendelleuchte Lemuria mit 3 Lichtern und zwei Fassungen, Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Lampenschirm
Die von Karyl Pierce Paxton entworfene Lemuria-Familie verwendet das klassische griechische Schlüsselmotiv in einem satten Antik-Gold-Finish. Elfenbeinweiße Leinenschirme und opale Diffusoren sorgen für ein weiches, warmes Licht. Die Pendelleuchten mit Doppelmontage werden mit höhenverstellbaren Stangen geliefert, können aber auch als halbbündige Deckenleuchten verwendet werden. Diese Familie ist ideal für nachrüstbare LED-Lampen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 191 mm, T: 546 mm, Min./Max. Tiefe: 318 mm – 1232 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Lemurien |
| Breite | 546 mm |
| Produktgewicht | 9.09 |
| Durchmesser | 546 mm |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 318 mm |
| Maximaler Abfall | 1232 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 191mm D: 546mm Min/Max Depth: 318mm - 1232mm |
| Box Dimensions | 66 x 66.5 x 31.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$154.40
Original: $441.14
-65%Große Pendelleuchte Lemuria mit 3 Lichtern und zwei Fassungen, Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Lampenschirm—
$441.14
$154.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die von Karyl Pierce Paxton entworfene Lemuria-Familie verwendet das klassische griechische Schlüsselmotiv in einem satten Antik-Gold-Finish. Elfenbeinweiße Leinenschirme und opale Diffusoren sorgen für ein weiches, warmes Licht. Die Pendelleuchten mit Doppelmontage werden mit höhenverstellbaren Stangen geliefert, können aber auch als halbbündige Deckenleuchten verwendet werden. Diese Familie ist ideal für nachrüstbare LED-Lampen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 191 mm, T: 546 mm, Min./Max. Tiefe: 318 mm – 1232 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Lemurien |
| Breite | 546 mm |
| Produktgewicht | 9.09 |
| Durchmesser | 546 mm |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 318 mm |
| Maximaler Abfall | 1232 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 191mm D: 546mm Min/Max Depth: 318mm - 1232mm |
| Box Dimensions | 66 x 66.5 x 31.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |























