✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Griffin 3-flammige Deckenleuchte - Verwittertes Messing
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, sanften, modernen Look. Der geätzte Schirm ist innen weiß lackiert, streut das Licht gleichmäßig und erhellt Ihr Zuhause mit einem beruhigenden Schein. Er wird von sanft geschwungenen Armen in verwittertem Messing gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 194 mm, T: 422 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,46 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 194 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 194mm D: 422mm |
| Box Dimensions | 45 x 45 x 32cm |
$88.52
Original: $252.91
-65%Griffin 3-flammige Deckenleuchte - Verwittertes Messing—
$252.91
$88.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, sanften, modernen Look. Der geätzte Schirm ist innen weiß lackiert, streut das Licht gleichmäßig und erhellt Ihr Zuhause mit einem beruhigenden Schein. Er wird von sanft geschwungenen Armen in verwittertem Messing gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 194 mm, T: 422 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,46 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwittertes Messing |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 194 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 194mm D: 422mm |
| Box Dimensions | 45 x 45 x 32cm |




















