✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Griffin 3-flammige Deckenleuchte - Palladian Bronze
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, sanften, modernen Look. Der geätzte Schirm ist innen weiß lackiert, streut das Licht gleichmäßig und erhellt Ihr Zuhause mit einem beruhigenden Schein. Er wird von sanft geschwungenen Armen in Palladio-Bronze gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 194 mm, T: 422 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,46 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 194 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 194 mm T: 422 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 32cm |
$252.91
Griffin 3-flammige Deckenleuchte - Palladian Bronze—
$252.91
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, sanften, modernen Look. Der geätzte Schirm ist innen weiß lackiert, streut das Licht gleichmäßig und erhellt Ihr Zuhause mit einem beruhigenden Schein. Er wird von sanft geschwungenen Armen in Palladio-Bronze gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 194 mm, T: 422 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,46 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Greif |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 194 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 194 mm T: 422 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 32cm |




















