✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

Glühbirne Glühbirne E14 230V 1lm 3W 1500K Klar E14 230V 1lm 3W 1500K Klar
Glühbirne E14 230V 1lm 3W 1500K Klar
Die Kerzenlampe mit einer Leistung von 3 Watt eignet sich durch ihre schmale Bauform besonders für den Einsatz in Lüstern, Wand- und Deckenleuchten. Sie hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E14-Fassung.
- Raumlicht rundum
- Der Windhauch unter den Kerzen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 130 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 1000 h |
| Bemessungslebensdauer | 1000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1500 K |
| Nennlichtstrom | 1 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3 W |
| Technik | Classic |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Kerze |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$1.70
Original: $4.85
-65%Glühbirne Glühbirne E14 230V 1lm 3W 1500K Klar E14 230V 1lm 3W 1500K Klar—
$4.85
$1.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Glühbirne E14 230V 1lm 3W 1500K Klar
Die Kerzenlampe mit einer Leistung von 3 Watt eignet sich durch ihre schmale Bauform besonders für den Einsatz in Lüstern, Wand- und Deckenleuchten. Sie hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E14-Fassung.
- Raumlicht rundum
- Der Windhauch unter den Kerzen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 130 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 1000 h |
| Bemessungslebensdauer | 1000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1500 K |
| Nennlichtstrom | 1 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3 W |
| Technik | Classic |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Kerze |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















