✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Gentry Pendelleuchte, 4-flammig, mittelgroß, Messing poliert
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 637 mm, T: 354 mm, Min./Max. Tiefe: 738 mm – 3810 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Gentry |
| Breite | 297 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Durchmesser | 297 mm |
| Einbauhöhe | 494 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 600 mm |
| Maximaler Abfall | 2169 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS501 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1520 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 637 mm T: 354 mm Min./Max. Tiefe: 738 mm – 3810 mm |
| Box Dimensions | 56.5 x 38 x 38cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$542.11
Gentry Pendelleuchte, 4-flammig, mittelgroß, Messing poliert—
$542.11
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 637 mm, T: 354 mm, Min./Max. Tiefe: 738 mm – 3810 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Gentry |
| Breite | 297 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Durchmesser | 297 mm |
| Einbauhöhe | 494 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 600 mm |
| Maximaler Abfall | 2169 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS501 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1520 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 637 mm T: 354 mm Min./Max. Tiefe: 738 mm – 3810 mm |
| Box Dimensions | 56.5 x 38 x 38cm |
| Height Adjustable | On Installation |























