




Gentry 3-flammige Deckenleuchte, poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Gentry |
| Breite | 290 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Durchmesser | 290 mm |
| Einbauhöhe | 244 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS499 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø290 mm |
| Technische Daten | H: 244 mm T: 290 mm |
| Kartonabmessungen | 34,5 x 34,5 x 33 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Gentry |
| Breite | 290 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Durchmesser | 290 mm |
| Einbauhöhe | 244 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS499 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø290 mm |
| Technische Daten | H: 244 mm T: 290 mm |
| Kartonabmessungen | 34,5 x 34,5 x 33 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























