✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Gentry 3-flammige Deckenleuchte - Messing poliert
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 648 mm B: 203 mm T: 140 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Gentry |
| Breite | 290 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Durchmesser | 290 mm |
| Einbauhöhe | 244 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS499 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø290 mm |
| Technische Daten | H: 648 mm B: 203 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 34,5 x 34,5 x 33 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$122.83
Original: $350.94
-65%Gentry 3-flammige Deckenleuchte - Messing poliert—
$350.94
$122.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 648 mm B: 203 mm T: 140 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Gentry |
| Breite | 290 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Durchmesser | 290 mm |
| Einbauhöhe | 244 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS499 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø290 mm |
| Technische Daten | H: 648 mm B: 203 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 34,5 x 34,5 x 33 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























