




Gemma 3-flammige Deckenleuchte - Blattsilber
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Gemma |
| Breite | 419 mm |
| Produktgewicht | 6.03 |
| Durchmesser | 419 mm |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, bernsteinfarbenes Perlglanz-K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 566 mm B: 190 mm T: 125 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 31,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Gemma |
| Breite | 419 mm |
| Produktgewicht | 6.03 |
| Durchmesser | 419 mm |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, bernsteinfarbenes Perlglanz-K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 566 mm B: 190 mm T: 125 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 49 x 31,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























