✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Gallier 1lt Tischlampe - Schwarz und Gold mit weißem Schirm
Gallier ist ein schwarz-goldener Vasensockel aus gegossenem Harz und Stahl. Er wird durch einen konischen Lampenschirm aus weißem Stoff vervollständigt. LS475
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 635 mm B: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz und Gold |
| Familie | Gallier |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4.2 |
| Einbauhöhe | 635 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Stoff |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 635 mm B: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 59 cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Stoff |
$89.21
Original: $254.88
-65%Gallier 1lt Tischlampe - Schwarz und Gold mit weißem Schirm—
$254.88
$89.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Gallier ist ein schwarz-goldener Vasensockel aus gegossenem Harz und Stahl. Er wird durch einen konischen Lampenschirm aus weißem Stoff vervollständigt. LS475
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 635 mm B: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz und Gold |
| Familie | Gallier |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4.2 |
| Einbauhöhe | 635 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Stoff |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 635 mm B: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 59 cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Stoff |























