✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 685lm 230V 8W Nickel gebürstet/Chrom
Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 685lm 230V 8W Nickel gebürstet/Chrom
Die Bilderleuchte Fifty setzt Ihre Kunstwerke effektvoll in Szene. Sie wird direkt über dem Bild montiert und lässt sich dank der beiden Gelenke individuell einstellen, sodass eine optimale Ausleuchtung garantiert ist. Das geradlinige Design passt zu jedem Einrichtungsstil, warmweißes Licht sorgt für eine angenehme Atmosphäre im Raum.
- durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 46 x B: 450 x T: 190mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Nickel gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 685lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 850lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 114° |
| Lichtstärke | 350cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 685lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 62 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,6VA |
| Trafo Höhe | 23mm |
| Trafo Breite | 39mm |
| Trafo Tiefe | 88mm |
$35.50
Original: $101.42
-65%Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 685lm 230V 8W Nickel gebürstet/Chrom—
$101.42
$35.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 685lm 230V 8W Nickel gebürstet/Chrom
Die Bilderleuchte Fifty setzt Ihre Kunstwerke effektvoll in Szene. Sie wird direkt über dem Bild montiert und lässt sich dank der beiden Gelenke individuell einstellen, sodass eine optimale Ausleuchtung garantiert ist. Das geradlinige Design passt zu jedem Einrichtungsstil, warmweißes Licht sorgt für eine angenehme Atmosphäre im Raum.
- durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 46 x B: 450 x T: 190mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Nickel gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 685lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 850lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 114° |
| Lichtstärke | 350cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 685lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 62 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,6VA |
| Trafo Höhe | 23mm |
| Trafo Breite | 39mm |
| Trafo Tiefe | 88mm |























