✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Galeria Bilderleuchte LED Beam Sixty 11W Chrom Wandlampe
Galeria Bilderleuchte LED Beam Sixty 11W Chrom
inkl. Leuchtmittel
inkl. Leuchtmittel
Die Bilderleuchte Sixty setzt Ihre Kunstwerke effektvoll in Szene. Sie wird direkt über dem Bild montiert und lässt sich dank der beiden Gelenke individuell einstellen, sodass eine optimale Ausleuchtung garantiert ist. Das geradlinige Design passt zu jedem Einrichtungsstil, warmweißes Licht sorgt für eine angenehme Atmosphäre im Raum.
- durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 46 x B: 585 x T: 190 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 12,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 18,6 VA |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Bestückung: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 1050 lm |
| Halbwertswinkel: | 100 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 11 W |
| Ausstrahlwinkel: | 100 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 114 ° |
| Lichtstärke: | 430 cd |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1250 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 85 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.050 lm |
$41.86
Original: $119.59
-65%Galeria Bilderleuchte LED Beam Sixty 11W Chrom Wandlampe—
$119.59
$41.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Galeria Bilderleuchte LED Beam Sixty 11W Chrom
inkl. Leuchtmittel
inkl. Leuchtmittel
Die Bilderleuchte Sixty setzt Ihre Kunstwerke effektvoll in Szene. Sie wird direkt über dem Bild montiert und lässt sich dank der beiden Gelenke individuell einstellen, sodass eine optimale Ausleuchtung garantiert ist. Das geradlinige Design passt zu jedem Einrichtungsstil, warmweißes Licht sorgt für eine angenehme Atmosphäre im Raum.
- durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 46 x B: 585 x T: 190 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 12,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 18,6 VA |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Bestückung: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 1050 lm |
| Halbwertswinkel: | 100 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 11 W |
| Ausstrahlwinkel: | 100 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 114 ° |
| Lichtstärke: | 430 cd |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1250 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 85 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.050 lm |























