✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Fusion 3-flammige Halbdeckenleuchte, Messing natur lackiert
Erleben Sie die Verschmelzung von Eleganz und Funktionalität mit der halbbündigen 3-flammigen Feiss Fusion-Leuchte in lackiertem Naturmessing. Sie verfügt über eine runde Deckenplatte und eine Reihe äußerer Stangen, die einen runden Rahmen halten. Dieser Rahmen ist seitlich mit geripptem Opalglas und einem Glasdiffusor ausgestattet, wodurch ein faszinierender Lichteffekt entsteht. Die aus robustem Stahl und Glas gefertigte Leuchte gewährleistet eine lang anhaltende Leistung und macht Fusion zu einer ausgezeichneten Wahl für sowohl traditionelle als auch moderne Umgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 229 mm B: 343 mm T: 343 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,36 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Fusion |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 343 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 229 mm B: 343 mm T: 343 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 25,5 cm |
$78.91
Original: $225.47
-65%Fusion 3-flammige Halbdeckenleuchte, Messing natur lackiert—
$225.47
$78.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Erleben Sie die Verschmelzung von Eleganz und Funktionalität mit der halbbündigen 3-flammigen Feiss Fusion-Leuchte in lackiertem Naturmessing. Sie verfügt über eine runde Deckenplatte und eine Reihe äußerer Stangen, die einen runden Rahmen halten. Dieser Rahmen ist seitlich mit geripptem Opalglas und einem Glasdiffusor ausgestattet, wodurch ein faszinierender Lichteffekt entsteht. Die aus robustem Stahl und Glas gefertigte Leuchte gewährleistet eine lang anhaltende Leistung und macht Fusion zu einer ausgezeichneten Wahl für sowohl traditionelle als auch moderne Umgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 229 mm B: 343 mm T: 343 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,36 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Fusion |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 343 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 229 mm B: 343 mm T: 343 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 25,5 cm |




















