






Fusion 3-flammige Deckenleuchte - Messing natur lackiert
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,09 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Fusion |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 4,25 |
| Einbauhöhe | 124 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 343 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 124 mm B: 343 mm T: 343 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 23cm |
Original: $205.86
-65%$205.86
$72.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,09 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Fusion |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 4,25 |
| Einbauhöhe | 124 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 343 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 124 mm B: 343 mm T: 343 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 23cm |























