✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Fusion 2-flammige Wandleuchte - Griechische Bronze
Fusion kombiniert Elemente aus Arts & Crafts-Stilen, um ein Design mit vertikalen und horizontalen linearen Streifen zu schaffen, das einen schönen Kontrast zu den Lampenschirmen und dem Diffusor aus bernsteinfarbenem geripptem Glas bietet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 432 mm B: 127 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Griechische Bronze |
| Familie | Fusion |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm B: 127 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 18 x 21 x 51cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 12 mm |
| Höhe der Rückplatte | 432 mm |
$201.66
Fusion 2-flammige Wandleuchte - Griechische Bronze—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Fusion kombiniert Elemente aus Arts & Crafts-Stilen, um ein Design mit vertikalen und horizontalen linearen Streifen zu schaffen, das einen schönen Kontrast zu den Lampenschirmen und dem Diffusor aus bernsteinfarbenem geripptem Glas bietet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 432 mm B: 127 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Griechische Bronze |
| Familie | Fusion |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm B: 127 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 18 x 21 x 51cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 12 mm |
| Höhe der Rückplatte | 432 mm |




















