✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Fragment 1-flammige Stehlampe - Gealtertes Gold mit Blattgold und umbrafarbenem Glasurschirm
Die Fragment-Familie bringt einen Hauch von Altem in den modernen Stil. Designer Paul Gruer ließ sich vom French Market in New Orleans beeinflussen, sammelte einzigartige Schätze und kombinierte sie mit einfachen Lampenschirmen. Jedes Produkt ist handbemalt mit Blattgold oder Blattsilber und glasiert, um sein künstlerisches Flair zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1702 mm B: 381 mm T: 381 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Gold |
| Familie | Fragment |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 11.03 |
| Einbauhöhe | 1702 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 1702mm W: 381mm P: 381mm |
| Box Dimensions | 164 x 46 x 46cm |
| Shade Colour | Gold Leaf and Umber Glaze |
| Shade Material | Parchment Cylinder |
$294.09
Fragment 1-flammige Stehlampe - Gealtertes Gold mit Blattgold und umbrafarbenem Glasurschirm—
$294.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Fragment-Familie bringt einen Hauch von Altem in den modernen Stil. Designer Paul Gruer ließ sich vom French Market in New Orleans beeinflussen, sammelte einzigartige Schätze und kombinierte sie mit einfachen Lampenschirmen. Jedes Produkt ist handbemalt mit Blattgold oder Blattsilber und glasiert, um sein künstlerisches Flair zu unterstreichen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1702 mm B: 381 mm T: 381 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Gold |
| Familie | Fragment |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 11.03 |
| Einbauhöhe | 1702 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 381 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 1702mm W: 381mm P: 381mm |
| Box Dimensions | 164 x 46 x 46cm |
| Shade Colour | Gold Leaf and Umber Glaze |
| Shade Material | Parchment Cylinder |























