




Fletcher 34" Flush - gealtertes Messing mit elfenbeinfarbenem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing mit Elfenbeinschirm |
| Familie | Fletcher-Flush |
| Breite | 864 mm |
| Produktgewicht | 11.15 |
| Durchmesser | 864 mm |
| Einbauhöhe | 292 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Maximaler Abfall | 292 mm |
| Baumaterialien | Diffusor aus Stahl, Kunstseide und Opalacryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 7 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 150mm |
| Product Dimensions | H: 292mm D: 864mm |
| Box Dimensions | 91 x 91 x 53.5cm |
| Height Adjustable | No |
| Shade Depth | 864mm |
| Shade Width/Diameter | 864mm |
| Shade Height | 292mm |
| Shade Colour | Ivory |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing mit Elfenbeinschirm |
| Familie | Fletcher-Flush |
| Breite | 864 mm |
| Produktgewicht | 11.15 |
| Durchmesser | 864 mm |
| Einbauhöhe | 292 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Maximaler Abfall | 292 mm |
| Baumaterialien | Diffusor aus Stahl, Kunstseide und Opalacryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 7 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 150mm |
| Product Dimensions | H: 292mm D: 864mm |
| Box Dimensions | 91 x 91 x 53.5cm |
| Height Adjustable | No |
| Shade Depth | 864mm |
| Shade Width/Diameter | 864mm |
| Shade Height | 292mm |
| Shade Colour | Ivory |























