




Fletcher 30" Flush - Poliertes Chrom mit Elfenbeinschirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom mit Elfenbeinschirm |
| Familie | Fletcher-Flush |
| Breite | 762 mm |
| Produktgewicht | 9.45 |
| Durchmesser | 762 mm |
| Einbauhöhe | 282 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Maximum Drop | 282mm |
| Build Materials | Steel, Faux Silk & Acrylic Opal Diffuser |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 7 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 150mm |
| Product Dimensions | H: 282mm D: 762mm |
| Box Dimensions | 81 x 81 x 50.5cm |
| Height Adjustable | No |
| Shade Depth | 762mm |
| Shade Width/Diameter | 762mm |
| Shade Height | 282mm |
| Shade Colour | Ivory |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom mit Elfenbeinschirm |
| Familie | Fletcher-Flush |
| Breite | 762 mm |
| Produktgewicht | 9.45 |
| Durchmesser | 762 mm |
| Einbauhöhe | 282 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Maximum Drop | 282mm |
| Build Materials | Steel, Faux Silk & Acrylic Opal Diffuser |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 7 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 150mm |
| Product Dimensions | H: 282mm D: 762mm |
| Box Dimensions | 81 x 81 x 50.5cm |
| Height Adjustable | No |
| Shade Depth | 762mm |
| Shade Width/Diameter | 762mm |
| Shade Height | 282mm |
| Shade Colour | Ivory |























