




Fletcher 18" Flush - gealtertes Messing mit elfenbeinfarbenem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing mit Elfenbeinschirm |
| Familie | Fletcher-Flush |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,86 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 252 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Maximaler Abfall | 252 mm |
| Baumaterialien | Diffusor aus Stahl, Kunstseide und Opalacryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 150 mm |
| Technische Daten | H: 252mm D: 457mm |
| Box Dimensions | 50 x 50 x 45cm |
| Height Adjustable | No |
| Shade Depth | 457mm |
| Shade Width/Diameter | 457mm |
| Shade Height | 252mm |
| Shade Colour | Ivory |
Original: $292.13
-65%$292.13
$102.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing mit Elfenbeinschirm |
| Familie | Fletcher-Flush |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,86 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 252 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Maximaler Abfall | 252 mm |
| Baumaterialien | Diffusor aus Stahl, Kunstseide und Opalacryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 150 mm |
| Technische Daten | H: 252mm D: 457mm |
| Box Dimensions | 50 x 50 x 45cm |
| Height Adjustable | No |
| Shade Depth | 457mm |
| Shade Width/Diameter | 457mm |
| Shade Height | 252mm |
| Shade Colour | Ivory |























