




Fletcher 14" Flush - Poliertes Chrom mit Elfenbeinschirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom mit Elfenbeinschirm |
| Familie | Fletcher-Flush |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 252 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Maximaler Abfall | 252 mm |
| Baumaterialien | Diffusor aus Stahl, Kunstseide und Opalacryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 150 mm |
| Technische Daten | H: 252 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 48cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Farbtiefe | 356 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 356 mm |
| Schirmhöhe | 252 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
Original: $257.82
-65%$257.82
$90.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom mit Elfenbeinschirm |
| Familie | Fletcher-Flush |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 252 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Maximaler Abfall | 252 mm |
| Baumaterialien | Diffusor aus Stahl, Kunstseide und Opalacryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 150 mm |
| Technische Daten | H: 252 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 48cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Farbtiefe | 356 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 356 mm |
| Schirmhöhe | 252 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |























