✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




ULine Zubehör Einspeisung 47x26mm Schwarz
ULine Zubehör Einspeisung 47x26mm Schwarz
Der Pendel-Adapter zur Stromeinspeisung in den Gurt für das ULine-System ist die ideale Lösung für eine effiziente und saubere Stromversorgung Ihrer Lichtinstallation. Als Kabeleinspeisung konzipiert, kann sie Distanzen von bis zu 2 Metern vom Trafo-Gehäuse zum Gurt überbrücken. Das ULine Gurt-System ist eine innovative Lösung für einzigartige Lichterlebnisse in allen Raumdimensionen und ermöglicht eine gezielte Lichtinszenierung an Wänden, Decken und Böden
- ULine Gurt-System Zubehör inkl. Montageanleitung
- Oberfläche/Farbe: Schwarz
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 21 x B: 47 x T: 26 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP20 |
| Max. Leistung Bereich | max. 150 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
$5.35
Original: $15.29
-65%ULine Zubehör Einspeisung 47x26mm Schwarz—
$15.29
$5.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ULine Zubehör Einspeisung 47x26mm Schwarz
Der Pendel-Adapter zur Stromeinspeisung in den Gurt für das ULine-System ist die ideale Lösung für eine effiziente und saubere Stromversorgung Ihrer Lichtinstallation. Als Kabeleinspeisung konzipiert, kann sie Distanzen von bis zu 2 Metern vom Trafo-Gehäuse zum Gurt überbrücken. Das ULine Gurt-System ist eine innovative Lösung für einzigartige Lichterlebnisse in allen Raumdimensionen und ermöglicht eine gezielte Lichtinszenierung an Wänden, Decken und Böden
- ULine Gurt-System Zubehör inkl. Montageanleitung
- Oberfläche/Farbe: Schwarz
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 21 x B: 47 x T: 26 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP20 |
| Max. Leistung Bereich | max. 150 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |

















