✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Falmouth 3-flammige Deckenleuchte, halbbündig, Französisches Gold/Cremefarbener Schirm
Die LED Falmouth-Kollektion von Elstead Lighting verwendet einen bezaubernden herzförmigen Rahmen und verleiht Badezimmern und Schlafzimmern gleichermaßen ein romantisches Flair. Die Wandleuchte wird von einer eingebauten LED beleuchtet, die die wunderschön geschwungene Metallarbeit hervorhebt. Die Semi-Flush-Lampe hat einen vollständig weißen Acryldiffusor für hervorragende Beleuchtung ohne sichtbare Blendung durch die Lampenfassungen. Die Version aus poliertem Chrom hat einen schwarzen Schirm und die mit französischem Gold plattierte Version hat einen cremefarbenen Schirm mit weißem Diffusor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 425 mm B: 400 mm T: 400 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Französisches Gold/Weißton |
| Familie | Falmouth |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Einbauhöhe | 425 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 400 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Französisches Gold |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Polycotton-Schirm |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 27 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Technische Daten | H: 425 mm B: 400 mm T: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 46cm |
$102.93
Original: $294.09
-65%Falmouth 3-flammige Deckenleuchte, halbbündig, Französisches Gold/Cremefarbener Schirm—
$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die LED Falmouth-Kollektion von Elstead Lighting verwendet einen bezaubernden herzförmigen Rahmen und verleiht Badezimmern und Schlafzimmern gleichermaßen ein romantisches Flair. Die Wandleuchte wird von einer eingebauten LED beleuchtet, die die wunderschön geschwungene Metallarbeit hervorhebt. Die Semi-Flush-Lampe hat einen vollständig weißen Acryldiffusor für hervorragende Beleuchtung ohne sichtbare Blendung durch die Lampenfassungen. Die Version aus poliertem Chrom hat einen schwarzen Schirm und die mit französischem Gold plattierte Version hat einen cremefarbenen Schirm mit weißem Diffusor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 425 mm B: 400 mm T: 400 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Französisches Gold/Weißton |
| Familie | Falmouth |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Einbauhöhe | 425 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 400 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Französisches Gold |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Polycotton-Schirm |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 27 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Technische Daten | H: 425 mm B: 400 mm T: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 46cm |























