✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







EntertainLED USB LED Strip TV-Beleuchtung 65 Zoll 2,4m 4W 60LEDs/m RGB+
EntertainLED USB LED Strip TV-Beleuchtung 65 Zoll 2,4m 4W 60LEDs/m RGB+
Spektakuläre Lichteffekte im Wohnraum - Die USB TV Strips für 65 Zoll Fernseher sorgen für eine dreiseitige Beleuchtung hinter dem TV. Das indirekte Ambiente Licht schafft mit seinem angenehm, ruhig wechselnden, dynamischen Farbspiel effektvolle Lichtakzente. Die Strips setzen den Home-Entertainment und Gaming Bereich gekonnt in Szene. Die komfortable Steuerung per Infrarot-Fernbedienung ermöglicht eine kinderleichte Konfiguration von unzähligen eigenen Farbverläufen.
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- TV-Hintergrundbeleuchtung für 65 Zoll Fernseher
- Farbwechsel RGB
- Steckerfertiger USB-Anschluss
- Plug 'n' Play - betriebsfertiges Strip-Set
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Nicht erweiterbar
- Nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 2 x B: 10 x mm |
| Länge | 2,4 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | RGB Rainbow, Farbwechsel RGB |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 60 |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| aufgenommene Leistung | 4 W |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung | Fernbedienung |
$7.97
Original: $22.76
-65%EntertainLED USB LED Strip TV-Beleuchtung 65 Zoll 2,4m 4W 60LEDs/m RGB+—
$22.76
$7.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EntertainLED USB LED Strip TV-Beleuchtung 65 Zoll 2,4m 4W 60LEDs/m RGB+
Spektakuläre Lichteffekte im Wohnraum - Die USB TV Strips für 65 Zoll Fernseher sorgen für eine dreiseitige Beleuchtung hinter dem TV. Das indirekte Ambiente Licht schafft mit seinem angenehm, ruhig wechselnden, dynamischen Farbspiel effektvolle Lichtakzente. Die Strips setzen den Home-Entertainment und Gaming Bereich gekonnt in Szene. Die komfortable Steuerung per Infrarot-Fernbedienung ermöglicht eine kinderleichte Konfiguration von unzähligen eigenen Farbverläufen.
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- TV-Hintergrundbeleuchtung für 65 Zoll Fernseher
- Farbwechsel RGB
- Steckerfertiger USB-Anschluss
- Plug 'n' Play - betriebsfertiges Strip-Set
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Nicht erweiterbar
- Nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 2 x B: 10 x mm |
| Länge | 2,4 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | RGB Rainbow, Farbwechsel RGB |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Anzahl LEDs pro Meter | 60 |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| aufgenommene Leistung | 4 W |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung | Fernbedienung |























