✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






English Bridle 3-flammige große Kettenlaterne - Britische Bronze
Diese Laternenkollektion spiegelt den Charme des englischen Landlebens in Kombination mit der Anmut eines stattlichen Herrenhauses wider. Klares, gesätes Glas kombiniert einen sauberen Look mit dem Charme der alten Welt. English Bridle ist in British Bronze oder Schwarz erhältlich.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 620 mm, T: 267 mm, Min./Max. Tiefe: 680 mm – 2205 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 5.13 |
| Durchmesser | 267 mm |
| Einbauhöhe | 620 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 680 mm |
| Maximum Drop | 2205mm |
| Ceiling Pan Colour | British Bronze |
| Build Materials | Cast Aluminium, Seeded Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 25.5mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø137.5mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 620mm D: 267mm Min/Max Depth: 680mm - 2205mm |
| Box Dimensions | 41 x 35 x 64cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$156.12
Original: $446.05
-65%English Bridle 3-flammige große Kettenlaterne - Britische Bronze—
$446.05
$156.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese Laternenkollektion spiegelt den Charme des englischen Landlebens in Kombination mit der Anmut eines stattlichen Herrenhauses wider. Klares, gesätes Glas kombiniert einen sauberen Look mit dem Charme der alten Welt. English Bridle ist in British Bronze oder Schwarz erhältlich.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 620 mm, T: 267 mm, Min./Max. Tiefe: 680 mm – 2205 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 5.13 |
| Durchmesser | 267 mm |
| Einbauhöhe | 620 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 680 mm |
| Maximum Drop | 2205mm |
| Ceiling Pan Colour | British Bronze |
| Build Materials | Cast Aluminium, Seeded Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 25.5mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø137.5mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 620mm D: 267mm Min/Max Depth: 680mm - 2205mm |
| Box Dimensions | 41 x 35 x 64cm |
| Height Adjustable | On Installation |




















