✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Emery 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Imperialsilber
Emery ist eine klassische Pendelleuchtenserie aus Metall im Americana-Stil, die jeder Kücheninsel oder jedem Esstisch ein nostalgisches Flair verleiht. Die einzelne kleine Pendelleuchte ist in Imperial Silver erhältlich. Der Lampenschirm hat eine offene Basis.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 222 mm, T: Ø 203 mm, Min./Max. Tiefe: 345 mm – 1259 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Schmirgel |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | Ø203 mm |
| Einbauhöhe | 222 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 345 mm |
| Maximaler Abfall | 1259 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø128 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 222 mm T: Ø203 mm Min./Max. Tiefe: 345 mm – 1259 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 24,5 x 19 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$134.44
Emery 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Imperialsilber—
$134.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Emery ist eine klassische Pendelleuchtenserie aus Metall im Americana-Stil, die jeder Kücheninsel oder jedem Esstisch ein nostalgisches Flair verleiht. Die einzelne kleine Pendelleuchte ist in Imperial Silver erhältlich. Der Lampenschirm hat eine offene Basis.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 222 mm, T: Ø 203 mm, Min./Max. Tiefe: 345 mm – 1259 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliches Silber |
| Familie | Schmirgel |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | Ø203 mm |
| Einbauhöhe | 222 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 345 mm |
| Maximaler Abfall | 1259 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwittertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø128 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 222 mm T: Ø203 mm Min./Max. Tiefe: 345 mm – 1259 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 24,5 x 19 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |




















