✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Eliot 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Messing
Diese klassisch gestalteten Produkte werden nach höchsten Standards hergestellt und werden Ihnen dank der verwendeten hochwertigen Materialien aus massivem Messing viele Jahre lang treue Dienste leisten. Diese Armaturen sind in verschiedenen Stilen und Glasdesigns erhältlich und in den Ausführungen poliertes Chrom, poliertes Nickel und poliertes Messing erhältlich. Alle Armaturen haben die Schutzart IP44 und werden mit LED-G9-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 280 mm B: 90 mm T: 130 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,43 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Eliot |
| Breite | 90 mm |
| Produktgewicht | 1.29 |
| Einbauhöhe | 280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 130 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 280 mm B: 90 mm T: 130 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 29 x 23,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |
$267.62
Eliot 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Messing—
$267.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese klassisch gestalteten Produkte werden nach höchsten Standards hergestellt und werden Ihnen dank der verwendeten hochwertigen Materialien aus massivem Messing viele Jahre lang treue Dienste leisten. Diese Armaturen sind in verschiedenen Stilen und Glasdesigns erhältlich und in den Ausführungen poliertes Chrom, poliertes Nickel und poliertes Messing erhältlich. Alle Armaturen haben die Schutzart IP44 und werden mit LED-G9-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 280 mm B: 90 mm T: 130 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,43 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Eliot |
| Breite | 90 mm |
| Produktgewicht | 1.29 |
| Einbauhöhe | 280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 130 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 280 mm B: 90 mm T: 130 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 29 x 23,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |























