✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

Einbauleuchten Zubehör Halogen-Lampenfassung 12V G4 / GX5,3 / GY6,35 Keramik natur
Einbauleuchten Zubehör Halogen-Lampenfassung 12V G4 / GX5,3 / GY6,35 Keramik natur
Halogenfassung für Kabelsatz zum Anschluss an ein 12 V Niedervoltstecksystem. Maximale Auslastung max. 75W. Das praktische Zubehör von Paulmann ermöglicht es Lichtsysteme noch individueller anzupassen.
- Farbe: Keramik natur
Spezifikation:
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Keramik natur |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | 12V Halogen |
| Sockel/Fassung | G4 / GX5,3 / GY6,35 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 75 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$1.37
Original: $3.92
-65%Einbauleuchten Zubehör Halogen-Lampenfassung 12V G4 / GX5,3 / GY6,35 Keramik natur—
$3.92
$1.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einbauleuchten Zubehör Halogen-Lampenfassung 12V G4 / GX5,3 / GY6,35 Keramik natur
Halogenfassung für Kabelsatz zum Anschluss an ein 12 V Niedervoltstecksystem. Maximale Auslastung max. 75W. Das praktische Zubehör von Paulmann ermöglicht es Lichtsysteme noch individueller anzupassen.
- Farbe: Keramik natur
Spezifikation:
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Keramik natur |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | 12V Halogen |
| Sockel/Fassung | G4 / GX5,3 / GY6,35 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 75 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















